Новини


5 бумажных мешков СП «Памибро» сертифицировано согласно требованиям ISO 9001:2008



Качество залог успеха. Данная аксиома становится приоритетной для национальных компаний, которые в будущем видят себя частью большого международного делового сообщества.
Исключением не стало и ООО Украинско-российское совместное предприятие Памибро (пгт Брошнев-Осада, Ивано-Франковская обл.), предприятие, которое занимает лидирующие позиции на рынке бумажных мешков.
25 мая 2010 года орган по сертификации общества TÜV ZÜD Management Service GmbH, Германия, удостоверил, что ООО УРСП Памибро внедрило и применяет систему менеджмента качества согласно требованиям ISO 9001:2008 в области производства и продажи бумажных мешков.
Для помощи в разработке и внедрении системы предприятие заключило договор с ООО Укрмедсерт (Киев), высокий профессионализм сотрудников которой позволил создать эффективную систему менеджмента качества в короткие сроки.
Официальное вручение сертификата состоялось 11 июня 2010 года на территории СП Памибро. Руководство СП Памибро, в свою очередь, выразило благодарность сотрудникам предприятия, а также ООО Укрмедсерт за качественную работу и поддержку в процессе внедрения системы менеджмента качества.